Каково количество месяцев ожидаемого периода выплаты трудовой пенсии по старости?
Прошу разъяснить, какое количество месяцев ожидаемого периода выплаты трудовой пенсии по старости, должно быть взято в расчет, при начислении пенсии в 2015г. Поясняю, что г.Комсомольск-на-Амуре относится к местностям приравненным к крайнему северу и согласно законодательству, при наличии северного стажа, женщины и мужчины выходят на пенсию на 5 лет раньше от общеустановленного срока.
, Татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре