Как вернуть деньги за телевизор с дефектом, если не прошло 14 дней?
Здравствуйте. Купили телевизор жк. Через неделю сломался, стали сами переключаться каналы. Привезли в магазин. Продавцы проверили. Стали смотреть другие телевизоры этой модели там тоже самое. Поменять было не на что. Мы потребовали деньги, нам сказали приехать через три дня. Ни каких бумаг мы подписывать не стали и сами ничего не писали. Просто оставили телвизор в магазине.Мы с района, ездим за 50 км. Через три дня мы приехали, нам предложили такой же телевизор, но с другой партии. Мы отказались, потребовали деньги. Деньги нам не отдали, сказали, тогда пишите притензию, через 10 дней мы вам ответим. Мы писать не стали. Нам нужны деньги, чтобы купить телевизор в другом магазине, а не ездить за 50 км к ним снова за деньгами. 14 дней не прошло с момента покупки, почему нам не отдают деньги? Мы хотим подать в суд, на моральный ущерб. Правомерно ли действия магазина.