Какое наказание мне грозит за кражу в магазине?

попался на краже в магазине, взял за 8000 рублей тавар, был без защиты, охрана на выходе остановила, попросили пройти с ними, все товар отдал, они сказали если отплатим за все тавара они милиция не звонит и все будет хорошо, Я Оплатил товар через кассу на збербанковский картом ,чек они мне не отдали толко товар мне отдали и отпустили. А ище мои личные данные они написали там фамилия имя отчества, где живу, где работаю и на этом бумаге я подписали на 3 месте они не сказали для чего это. Очен переживаю, что могут передать дело в полицию

, Армине, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

попался на краже в магазине, взял за 8000 рублей тавар, был без защиты, охрана на выходе остановила, попросили пройти с ними, все товар отдал, они сказали если отплатим за все тавара они милиция не звонит и все будет хорошо, Я Оплатил товар через кассу на збербанковский картом, чек они мне не отдали толко товар мне отдали и отпустили. А ище мои личные данные они написали там фамилия имя отчества, где живу, где работаю и на этом бумаге я подписали на 3 месте они не сказали для чего это. Очен переживаю, что могут передать дело в полицию

Вряд ли что то будут передавать, если сразу не вызвали, тем более товар Вы оплатили

Армине
Клиент, г. Москва

А тогда как понят это что взяли мои данни и чек изё я там подписали я очен переживаю

Армине
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ