Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Про алименты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каких правовых инстанциях я могу узнать моё состояние дел по вопросу выплат алиментов на ребёнка, которому исполнилось 19 лет,закончил обучение в ср.школе и есть ли задолженность по выплатам.

Спасибо.

.

27 Августа 2013, 14:14, вопрос №192284 Олег, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Данную информацию Вы можете получить в службе судебных приставов

    27 Августа 2013, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats