8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить обвинение по статьям 126, 127, 330 УК РФ, если дело сфальсифицировано?

Добрый вечер. Меня осуждают по трём статьям, что в заголовке, дело сфальсифицировано от и до. Адвокат ничего не может сделать, он просто в шоке как дело ведёт «суд» т.к. живу в маленьком провинциальном городке, где все друг с другом пьют водку по выходным в бане и решают судьбы людей.

Коротко - дело было так. Я решил доставить подозреваемого в полицию(ограбил трижды мой магазинчик и мной же все разы доставлен в отдел) и мне полицейский сказал вези его, весь отдел знал и мы со званивались всю дорогу, по прибытию начальник полиции решил заработать очередную звезду и сделал дело громким, позвонив в большой город и пригласил вести новости и тд, ещё суетнулся чтоб дело взяли под особый контроль, вот приехал в Москву. Скажите куда жаловаться, куда писать обстоятельства дела, чтоб мне помогли. ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ДОЛЖЕН КТО-ТО ОТВЕТИТЬ. За синяки я отвечу, хотя он мне тоже их набил, а никак за то, что они хотят на меня повешать. И как оказалось это ещё и их «засланый казачёк». В общем дело сшито, все довольны, а меня хотят за решетку на долгие годы, чтоб не мешал «работникам полиции».

Подскажите пожалуйста!

Показать полностью
, Игорь,
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Скажите куда жаловаться, куда писать обстоятельства дела, чтоб мне помогли. ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ДОЛЖЕН КТО-ТО ОТВЕТИТЬ. За синяки я отвечу, хотя он мне тоже их набил, а никак за то, что они хотят на меня повешать. И как оказалось это ещё и их «засланый казачёк». В общем дело сшито, все довольны, а меня хотят за решетку на долгие годы, чтоб не мешал «работникам полиции». Подскажите пожалуйста!

Игорь

Чтобы разобраться в данной ситуации, нужно, как минимум, ознакомиться с материалами уголовного дела. Возможно, есть весомые основания для обжалования и самого факта привлечения Вас к уголовной ответственности, и отдельных действий правоохранителей.   

0
0
0
0
Анна Прохорова
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Во — первых, все эти вопросы должен решать Ваш адвокат, если, конечно, он у Вас по соглашению, а не по назначению. Советовать что — то в Вашей ситуации, не зная материалов дела и всей ситуации в целом, просто не возможно. Можно привести только теорию — все действия и решения должностных лиц в уголовном процессе могут быть обжалованы прокурору или в суд в порядке, предусмотренном ст. ст. 124, 125 УПК РФ. Если в действиях сотрудников полиции имеются признаки состава какого — либо должностного преступления необходимо писать заявление о привлечении их к уголовной ответственности в территориальный отдел Следственного комитета, на территории  обслуживания которого произошли противоправные действия. Если Ваш адвокат в шоке и бездействует, я бы советовала его срочно менять.

0
0
0
0
Вадим Макшаев
Вадим Макшаев
Юридическая компания "московская городская коллегия адвокатов", г. Москва

Здравствуйте!   Необходимо   обжаловать  все  действия   и  бездействия сотрудников  правоохранительных органов, вышестоящему  руководству,   прокуратуру,  суд.   Заявлять   ходатайства  по  делу  о недопустимости  доказательств. Собирать  доказательства  Вашей   невиновности.   Написать   заявление  Председателю   СК  РФ  на  должностных  лиц,  которые  сфабриковали  указанное  дело.  Обращайтесь  у  меня  есть  опыт  ведения  указанных  дел.  Либо  на  почту,  в  чат,  либо  позвоните  +79154688895.Адвокат   г.Москвы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ, если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ,если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?живём в Лен области и нужно сделать регистрацию по месту жительства
, вопрос №4085551, Елена Лебедева, г. Гатчина
Все
Здравствуйте Если я ученик без предупреждения и ведома директора
Здравствуйте. Если я, ученик, без предупреждения и ведома директора, завучей и прочего персонала зайду на урок в чужую школу, то что мне в этом случае грозит? Имеют ли право меня выгнать оттуда? Возможно ли за этот поступок привлечь меня к ответственности в соответствии с КоаП или УК РФ?
, вопрос №4085142, Кирилл, г. Краснодар
Уголовное право
Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
15 сентября 20__г. на месте совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, задержан гр. Калмыков в порядке ст. 91, 92 УПК РФ. В ходе расследования установлено, что он по национальности является киргизом. Из свидетельских показаний выяснилось, что Калмыков хорошо владеет русским языком, свободно пишет и говорит на нем. На предварительном следствии свою вину в инкриминируемом ему преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 111 УК РФ, он признал полностью, раскаялся. Однако в суде Калмыков заявил, что его обманули, вину в преступлении, которое ему инкриминировали, он не признает. Калмыков просил о смене защитника и потребовал перевести ему все документы, находившиеся в уголовном деле, на его родной язык. Поясните, правомерны ли действия Калмыкова, имеет ли он право на перевод всех материалов уголовного дела? Кто обязан осуществлять перевод документов? Может ли Калмыков отказаться от своего защитника?
, вопрос №4084486, Полина, г. Курск
Трудовое право
Алименщик предъявил приставам сфальсифицированный трудовой договор, работодатель говорит что договор не подписывал
Здравствуйте! алименщик предъявил приставам сфальсифицированный трудовой договор, работодатель говорит что договор не подписывал. Вопрос: Могу ли я как мать ребенка оспорить трудовой договор, обратится в суд и провести экспертизу ? И если могу, то какой у меня срок (о трудовом договоре я узнала 31 июля 2023г.) ?
, вопрос №4084445, Людмила, г. Сочи
Уголовное право
79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым
В отношении Пегасова было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ, которое расследовалось в форме дознания. В качестве свидетеля по данному делу был привлечен гражданин Лапонов, который явился на допрос с адвокатом Гусевой. На вопрос следователя о его взаимоотношениях с ПегасовымЛапонов отвечать отказался. Адвокат Гусева, сославшись на ч. 2 ст. 79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым. Разрешите возникшую ситуацию. Раскройте относимость, допустимость и достоверность данного вида доказательства по уголовному делу?
, вопрос №4083215, Катя, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.03.2018