208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как можно убрать агрессивного ребенка из группы детского сада?

Здравствуйте уважаемые юристы! Как убрать агрессивного ребенка (4 года, из асоциальной семьи) из группы детского сада. Дети страдают и воспитатели. Образец заявления в вышестоящие органы. С уважением, Лариса.

28 Февраля 2018, 23:03, вопрос №1922662
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
2070
ответов
598
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Родники
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Уважаемая Лариса, это уже вопрос к самим воспитателям, заведующему дошкольного образовательного учреждения, которые должны обеспечивать присмотр и уход за детьми, обучая воспитанников образовательным программам, в соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Также нужно разговаривать с родителями (законными представителями) ребенка, провести с ними работу, не нарушая прав ребенка. 

28 Февраля 2018, 23:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут