8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд или жалобу на скорую помощь?

Здравствуйте месяц назад у меня умер муж , случилось это на улице люди вызвали скорую помощь , когда она приехала пульс был но скорая отказалась везти в больницу , как на них написать жалобу

, Ирина, г. Рославль
Арслан Надбитов
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ирина!

Обратитесь в следственный комитет (СКР) и укажите в заявлении подробно все обстоятельства. Также перечислите в заявлении всех лиц (если вам известны ФИО и адреса), которые были очевидцами случившегося. После вашего заявления будет проведена проверка, и в случае наличия в действиях скорой помощи состава преступления, будет возбуждено уголовное дело. В рамках уголовного дела вы также вправе потребовать компенсации морального вреда.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

С уважением, Арслан Надбитов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как лучше сделать, через суд или через Натариуса?
Добровольный отказ от детей отцом. Как лучше сделать, через суд или через Натариуса ?
, вопрос №4089473, Наталья, г. Москва
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Исполнительное производство
Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда?
Добрый день ! Получено постановление о снятии ареста и обращения взыскания на денежные срелства ,находящиеся в банке или иной кредитной организации. Что это значит ? Арест со счетов сняли, теперь удержат по постановлению суда ? Или арест сняли, и все ? Была направлена жалоба так как в постановлении указан долг, которого нет.
, вопрос №4088375, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 01.03.2018