Законно ли участковый вложил в дверь повестку?

23.02 написали заявление на шумных соседей. Сегодня 28.02 после работы обнаружила в двери вложенную повестку к участковому. Объясните пожалуйста что это значит? Зачем мне идти к нему?

Уточнение от клиента

Заявление было написано еще 23, тогда же участковый все и уточнял

, Марина, г. Самара
Дмитрий Суров
Юрист, г. Волгоград

Уважаемая Марина!

Возможно у участкового возникли дополнительные вопросы и он хочет вас подробно опросить по поводу вашего заявления. Можете не ходить, это ваше право, но тогда скорее всего он не сможет принять решение по вашему заявлению.