Что предпринять,если бывший супруг нарушает мое личное пространство?

С мужем развелись. В суде решилось мирным путем-не было имущественного раздела, несовершеннолетние дети со мной! Ограничений с посещением детей я не делала. Надо добавить, что у бывшего мужа новая семья. Несмотря на это он не дает мне прохода: приезжает практически каждый день, пытается настроить детей против меня, также настраивает против меня друзей и знакомых. Мы проживаем в частном доме(дом оформлен моей мамой как дарственная на меня). За время семейной жизни он построил гараж. Теперь он еще стал приезжать под предлогом, что надо в гараж и постоянно мотает нервы. Он не дает мне практически никакого личного пространства, возможности наладить свою личную жизнь. Что можно сделать в моей ситуации? можно ли не пускать в гараж,ссылаясь, что он на моей земле и ограничить посещение детей?

, Евгения, г. Первоуральск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

поскольку земля принадлежит вам можете не пускать в гараж, обратитесь к участковому