Как рассчитать налог при продаже квартиры с правом собственности от 2017 года?
Добрый день! Помогите рассчитать размер подоходного налога на продажу квартиры, купленной в новостройке по ДДУ в 2014, акт приема-передачи от 2016, зарегистрировано право собственности 2017. Предполагаемый доход от реализации недвижимости 4200 тыс.руб, приобретена за 3300 тыс.руб., кадастровая стоимость 2800 тыс.руб. Возможно ли применение налогового вычета на разницу сумм?