Законом допускается обращение взыскания на имущество должника, находящееся у иных лиц (
ст. 77 Закона об исполнительном производстве. Тем не менее, для этого необходимо четко установить, что имущество принадлежит именно Вам.
Норма ст. 119 Закона об исполнительном производстве предоставляет "заинтересованным лицам" средство защиты на случай "спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание" - иск об освобождении имущества от ареста или исключении его из описи.
Таким образом, собственность лица, у которого Вы проживаете не является объектом взыскания. Однако, в случае ошибочного изъятия приставами вещи, принадлежащей лицу, с которым Вы проживаете, имеет место механизмы защиты, в том числе и по вышеуказанной ст. 119 Закона об исполнительном производстве.
А у человека у которого я проживаю и указал этот адрес в банке,могут ли у него возникнуть проблемы?С уважением.Сергей.