Что делать, если мой клиент отказывается принимать работу и оплачивать остаток денег?
Добрый день!
Я занимаюсь оказываю консалтинговые услуги для малого и среднего бизнеса. Один из моих клиентов настоял на заключении договора не с моей фирмой, а со мной, как с физическим лицом.
Сейчас клиент отказывается принимать работу и оплачивать остаток денег по договору, требуя бесконечных доработок, хотя ТЗ выполнено полностью.
Есть ли у меня возможности решить этот вопрос в правовом поле и добиться выплаты оставшейся суммы?