Как правильно оформить исковое заявление в суд о назначении мне досрочной пенсии?
проработав мед сестрой фтизиатрического кабинета 25,5 лет, подала заявление на начисление пенсии по выслуге, ( мне исполнилось 50 лет ),в назначении пенсии мне был вынесен отрицательный результат. правомерный отказ ? я конечно с отказом не согласна. спасибо