Возможно ли оформить автомобиль после покупки,если продавец умер?
Добрый день. Ситуация такая: мне продали автомобиль по договору купли-продажи, составленным в простой письменной форме. Но через несколько дней после даты составления ДКП бывший хозяин авто умер, но автомобиль переоформить не успели. Возможно ли это сделать на основании договора или придется ждать, пока наследники не вступят в наследство?