Могут и забрать земельный участок под строительство коттеджа без моего согласия
я состою в садоводческом обществе,последние два года взнос не вносила по причине неполного выполнения своих обязательств руководителей организации.сейчас нас пугаю тем что дачные участки будут отниматься у нас из-за застройки земли коттеджами.дача оформлена как частная собственность.а один человек в поселении ведёт активную агитацию по выходу из сообщества ,стоит ли её слушать?
С благодарностью Елена.