Распределение наследства между родственниками после смерти брата и родителей
Здравствуйте
Воспрос такой
У моего супруга умер брат( остались жена с детьми), через пару дней скончались и родители
Из кровных родственников остался только он
У брата также есть супруга и дети
Как в данном случае распределяемся наследство?
Просто мне сказали, что родители после смерти сына являются наследниками, а тк они тоже скончались- наследником на часть недвижимости брата будет он.
Просто открывается наследств дело, и нотариус сама не полностью ещё разобралась
У родителей также есть недвижимость, гаражи и кое какие сбережения. Все будет делится поровну между супругом и детьми покойного брата???
Помогите разобраться
Спасибо за ответ