Смогут ли его отпустить
Здравствуйте.Брата моего мужа посадили в СИЗО по статье 162/2.Сидит пока что неделю.Смогут ли его отпустить?Или он обязательно сидеть будет?Наш одвакат хочет сделать статью развой на хулиганство.Получиться ли у него это сделать?И вообще что можно сделать в таком случае чтоб его отпустили?
, Ольга, г. Волгоград
Алексей Сязин
Советую Вам обратиться с этими вопросами к Вашему адвокату. Если Вас не устраивает адвокат, то смените его. Я вам уже отвечал на данный вопрос, если Вам тяжело что-то понять, то можете позвонить мне по телефону 89026550389. Я адвокат в Волгограде. Удачи!