Как получить землю и деньги за рождение третьего ребенка?
Здравствуйте меня зовут Юлия Викторовна,я мама троих детей.Третий ребенок родился в 2015 г.Ходила по всем инстанциям,собрала все документы на получение земли или хотя бы встать на очередь,но мне отказали так как по прописке в паспорте я не прожила на территории 8 лет и еще добавили,что якобы земель нет.Возможно ли такое?И еще один вопрос могу ли я получить по закону полагаемые 50000 р.когда третьему ребенку исполнится 3 года,на это все я тоже подавала документы,они мне ответили,что ближе к трем годам,снова нужно будет подать их заново,но скольких мам многодетных знаю никто их не получил.Как быть подскажите пожалуйста????Заранее спасибо!
Я проживаю по адресу Северная -Осетия г.Владикавказ
Еще я хотела бы знать на счет земли,правда ли,что нужно прожить по месту жительства 8 или более лет?