Правомерно ли выполнение приказа начальника, не соответствующего должностным инструкциям?
Здравствуйте.Я работаю кладовщиком в ЖКХ мне сегодня дали приказ в письменной форме сделать отчёт по проделанной работе за год по домам ,эта работа никак по моему мнению ко мне не относится,тем более оплатить они мне эту работу не хотят.Подскажите пожалуйста как мне поступить.Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста куда можно обратится с жалобой по этому вопросу ?
В Государственную инспекцию труда