Как быть, если сдали машину в аренду, а арендатор перепродал её другому человеку?

Здравствуйте,я приобрёл автомобиль и сдал его в аренду на основании договора аренды,а арендатор данного авто решил переоформить и продать её.Он подделал договор купли-продажи,спокойно переоформил машину в ГИБДД с заменой ПТС указав в заявлении о потери данного документа и тут же перепродал машину другому лицу.В отношении данного гражданина возбуждённо уголовное дело и он находится в розыске,так как сбежал из под домашнего ареста.Первый суд мы уверенно выйграли,доказав что договор купли-продажи был подделан ответчиком и он сам не отрицал своей вины и признал,что всё произошло без нашего ведома и согласия.Далее был суд уже с третьим лицом(добросовестным преобретателем)и его тоже мы выиграли,теперь нас ждёт ещё апелляционный суд,какого решения нам ждать в суде и к чему быть готовыми,так как они апеллируют на то что данный срок на подачу заявления с моей стороны истёк (так как прошёл год и только потом мы подали заявление,хотя мы узнали,что машина целая только в феврале 2017 года)и на то что мы и так признаны потерпевшими и гражданскими истцами в уголовном деле и якобы хотим и с обвиняемого получить деньги и забрать машину.

, Алексей, г. Москва
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

Решение по данному вопросу примет суд апелляционной инстанции. Если это решение Вас не устроит, Вы имеете право обжаловать его в кассационном порядке.