Нужно ли заверить доверенность у нотариуса для обращения в СК после ДТП?
я попал в дтп виновником не являюсь я прав!!! на момент дтп у меня небыло страхового полиса осаго. собственником авто я не являюсь собственник супруга! по поводу востановления авто я обратился в страховую компанию виновника дтп! они требуют от меня довереность на право управлением авто от собственика авто довереность есть но она не завереная у натариуса подойдет ли такой документ или нужна довереность от натариуса?????