Как продать квартиру, если есть ещё и собственность на участок?
Здравствуйте!Можно ли продать квартиру без продажи земельного участка под многоквартирным домом? На участок есть отдельные правоустанавливающие документы, в которых прописана доля собственности на площадь.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Спасибо за скорый ответ.В чём может заключаться исключительность случая,при котором можно не продавать участок совместно с квартирой?
Эти исключения прямо прописаны в законе: