Возможен ли досрочный выход на пенсию в данном случае?
При обращении в пенсионный фонд, узнала, что имела право выйти на досрочную пенсию. Воспитывала ребенка- инвалида. Не знала о своем праве. Обратилась за пенсией по старости в 55 лет. Могла получить досрочную в 50. Как моожно исправить ситуацию в мою пользу. Возместить недополученных пенсию? Спасибо за ответ.