Не хотят выдавать кредит в Сбербанке, оформленный онлайн

здравствуйте.в сбербанке онлайн оформил кредит.знаю,что это быстро и оформлял не раз.обычно после согласия на карту переводят деньги в течение получаса.в этот раз прождал почти сутки и ничего не произошло.в сберонлайн висел статус "акцептовано,ожидайте выдачу кредита".поехал в отделение банка.говорят,что на карту мою именную не хотят зачислять средства.сделали карту "моментум".её активировали.распечатали договор,всё подписали.в течение суток должны средства поступить.но снова ничего нет.снова в отделение.той девушки,которая меня обслуживала нету,ушла в отпуск.руководителя тоже нет.приходите через день -руководитель будет.через пару часов звоню в это отделение.руководитель оказывается на месте.но с ней поговорить не удается.менеджеру рассказываю всю историю.та сказала,что передаст информацию специалистам и вам перезвонят.прошло часа 3-4.не звонят.звоню сам снова.девушка отвечает-вам не позвонили?деньги на карту не поступили?отвечаю,что нет!девушка-сейчас снова передам вашу информацию специалистам.в общем эта девушка перезванивает минут через 10.говорит,что по вашему кредиту тех.сбои.до 2 марта деньги должны поступить на карту.что вот специалисты доработают вашу заявку.договор заключен 21 февраля.подскажите что делать?мне кажется,что и до 2ого марта ничего не произойдёт.спасибо!

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
говорит, что по вашему кредиту тех.сбои.до 2 марта деньги должны поступить на карту.что вот специалисты доработают вашу заявку.договор заключен 21 февраля.подскажите что делать? мне кажется, что и до 2ого марта ничего не произойдёт.спасибо!

Добры день, я советую написать вам заявление в Сбербанк в правильной форме и просить у них письменных разъяснений а ваш вопрос, так как устные ответы не имеют юридической силы и их не возможно обжаловать ,