8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удаленно можно ознакомиться с исполнительным производством в отношении меня?

Проживаю в РБ,резидент РФ,получил исполнительное производство, через сайт госуслуги,что предпринять,не знаю за что и почему?

Спасибо.

, Егор, г. Смоленск
Елена Бурова
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Егор.

На официальном сайте судебных приставов есть клавиша внизу «банк данных исполнительных производств» там либо по фамилии можно найти информацию по себе лично либо вбить номер исполнительного производства получить информацию по Вашему делу. Также рекомендую позвонить в службу судебных приставов по телефону указанному в постановлении. Они разъяснят вам ситуацию, это в их интересах тоже

1
0
1
0
Егор
Егор
Клиент, г. Смоленск

Я все это нашёл,на сайте госуслуги при регистрации,спасибо.

Но я резидент РФ,а сейчас проживаю в Белоруссии, исполнительный лист

хотелось бы ознакомиться, пришёл из г.Находки только в этом году,а я был в Находке последний раз в 1999 году,соответственно выписан оттуда и прописан в Смоленской области,хочу узнать за что мне такое счастье"привалило"?

Как это можно узнать онлайн,через интернет?Официальный запрос?

Спасибо,что ответили.

Ирина Корсун
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Егор! Оформите нотариальную доверенность на вашего представителя  и он сможет ознакомиться с материалами исполнительного производства, сделать выписки, подать ходатайства и заявления. Если производство открыто на основании решения суда и необходимо его обжаловать, то лучше обратитесь к юриста и оформите доверенность с широкими полномочиями. Только не откладывайте в долгий ящик — есть сроки на обжалование, а в вашем случае еще необходимо писать заявление на восстановление этих сроков. Вы сохранили конверт, в котором пришло уведомление?  Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

1
0
1
0

Добрый день, Егор! Попробуйте найти информацию на сайте приставов по номеру исполнительного производства. Никто дистанционно вам не даст возможности ознакомиться с материалами производства. Может это производство уже дано закрыто. Обратитесь с письменным запросом в адрес приставов, сообщите, что вы сняты с регистрации в Находке в 1999 году. Вообще, конечно, странные «письма из прошлого». Письмо можете направить по почте с описью вложения и уведомлением о вручении. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте Пришло уведомление в приложении Сбербанк о списании средств по исполнительному производству
Здравствуйте Пришло уведомление в приложении Сбербанк о списании средств по исполнительному производству (ранее не погашеному кредиту) Никаких приказов и другого рода уведомлений ранее не получал Кредитами не пользуюсь уже более 7 лет За 1,5 месяца до этого были несколько звонков от коллекторского агентства которое ссылалось на переуступку прав непогашенного кредита от банка втб , с которым уже более 8 лет не имею никаких отношений Как поступить в данной ситуации? Спасибо
, вопрос №3925791, Виктор, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Правомерно, что суд выдал новый исполнительный лист с новой датой?
В июне 2021 г. районный суд было удовлетворено иск к магазину о защите прав потребителей. Ответчик подал апелляцию где-то в марте 2022 г. было отменено областным судом и об отказе иска суда в первой инстанции. В мае 2022 г. я подал кассацию. Однако кассация оставила без удовлетворения. В июле 2022 г. ответчик подал заявление о повороте решения суда, так как деньги были взысканы с ответчика. В сентябре 2022 г. я подал апелляцию о повороте решения суда, где областной суд отставил без изменения. В ноябре ответчик подал заявление в судебный пристав о взыскании с меня денежных средств. В декабре 2022 г. я подал кассацию где кассация определила рассмотреть новое апелляционное рассмотрение в областной суд. В феврале 2023 г. судебный пристав окончил исполнительное производство по требованию суда. В марте 2023 г. областной суд было вынесено новое определение о взыскании с меня в пользу ответчика о повороте решения суда. Сегодня я узнаю, что судебный пристав опять возбудил исполнительное производство. В исполнительном листе почему-то новая дата от 25.09.23 г., если старый лист был возвращен суду был указан от 27.12.22 г.? Правомерно, что суд выдал новый исполнительный лист с новой датой? На основании чего?
, вопрос №3925643, Лев, г. Воронеж-45
Семейное право
У меня есть долги по кредитам, есть исполнительные производства, могут ли в таком случае приставы высчитывать с зарплаты какие либо суммы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я сделать, чтобы на 2-х детей с зарплаты высчитывали алименты 50%. У меня есть долги по кредитам, есть исполнительные производства, могут ли в таком случае приставы высчитывать с зарплаты какие либо суммы?
, вопрос №3924688, Валерий, г. Москва
Исполнительное производство
Отмена: Постановление о возбуждении исполнительного производства
отмена: Постановление о возбуждении исполнительного производства
, вопрос №3924000, Кристина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, если исполнительное производство было закрыто отменой судебного приказа, можно ли подавать на банкротство?
Здравствуйте, если исполнительное производство было закрыто отменой судебного приказа, можно ли подавать на банкротство?
, вопрос №3924016, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2018