8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Преимущества получения денежных средств по программе "Финсервис"

Каковы преимущества получения денежных средств по Программе "ФИНСЕРВИС"?

В соответствии со ст. 7 (п. 7.1.) Соглашения, после получения Вами Разрешения и оформления необходимых документов, в течение 3 (трех) банковских дней, Вам предоставляется заявленная денежная сумма путем перечисления на Ваш расчетный счет.

Разрешение на получение денежных средств фиксируется в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ФОНДОВ».

Так же на Email, который Вы указали в Анкете, Вам будет направлено соответствующее письмо, содержащее сообщение о получении Разрешения и детальную инструкцию, направленную на помощь в сборе и оформлении документов.

В соответствии со ст. 7 (п.п. 7.2; 7.3.) Соглашения, для получения заявленной денежной суммы, Вам необходимо:

1) предоставить банковские реквизиты своего личного расчетного счета (банковской карты);

2) предоставить нотариально заверенные копии всех страниц паспорта;

3) подписать Договор с ООО «Финсервис», целью которого является определение и обеспечение выполнения Ваших платежных обязательств. Содержание данного Договора является копией, содержания Соглашения, размещенного в Вашем Личном Кабинете на сайте. Договор, подписанный и заверенный печатью со стороны ООО «Финсервис», будет направлен Вам бесплатно, курьерской доставкой, по указанному Вами адресу, после получения Вами Разрешения.

4) все документы необходимые для получения заявленной денежной суммы, направить на Email: finfinservice@gmail.com и юридический адрес ООО «Финсервис».

25 февраля 2018, 04:56, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

В соответствии со ст. 7 (п. 7.1.) Соглашения, после получения Вами Разрешения и оформления необходимых документов, в течение 3 (трех) банковских дней, Вам предоставляется заявленная денежная сумма путем перечисления на Ваш расчетный счет.

Разрешение на получение денежных средств фиксируется в разделе «РЕЗУЛЬТАТЫ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ФОНДОВ».

Добрый день, уточните, что именно вы хотите от юристов этого сайта? Вы хотите, что бы юрист проверил договор ?

25 февраля 2018, 13:31
0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Добрый день! Нет я хочу узнать есть ли такой банк на самом деле, что он предоставляет кредит на дистанционных условиях , или я оплачу их соглашение просто кому то деньги в карман. Спасибо!

26 февраля 2018, 06:12

или я оплачу их соглашение просто кому то деньги в карман. Спасибо!

Елена

Наиболее вероятно при таких обстоятельствах, что Вы оплатите деньги в карман мошенников. Я бы не рекомендовал. Но это я говорю, не видя документов, основываясь только на Ваших пояснениях.

26 февраля 2018, 06:57
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Оказали на получение денежных средств по программе губернаторский материнский капитал многодетной семье
оказали на получение денежных средств по программе губернаторский материнский капитал многодетной семье так как прописка постоянная должна быть в течение года хотя мы тут работаем 3 года с временной регистрацией
06 ноября 2020, 12:19, вопрос №2904896, алаудин, г. Венев
1 ответ
Договорное право
Как составить шаблон расписки в получении денежных средств по договору цессии?
Была куплена доля в строящейся квартире(1/3 от всей квартиры), купленной по ДДУ. Имеется договор переуступки прав требования и акт об исполнении обязательств. Составляем расписку в получении денег продавцом(для предоставления в налоговую покупателем). Вопрос: соответствует ли ниже приложенная расписка требованиям, нет ли в ней нарушений? Нужно ли что-то добавить или убрать? Расписка в получении денежных средств по договору уступки прав требования №11111111 от 1 января 2018 г. Я, Иванов Иван Иванович, 10.10.1960 года рождения, проживающий по адресу ____ паспорт серии ____ номер ________ выдан __________________________________, код подразделения ______, получил в полном объеме денежные средства в размере 1 000 000 (одного миллиона рублей 00 копеек) в счет оплаты права требования по Договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома №22222222 от 1 января 2017 г. в объеме ⅖ доли в части Объекта долевого строительства - квартиры, расположенной в многоквартирном доме имеющем адресный ориентир г. Москва, ул. Красная площадь 1(адрес земель жилого комплекса) в соответствии с п. 2.3 Договора уступки прав требования № 11111111 от 1 января 2018 г. от Петрова Василия Степановича, проживающего по адресу ______ паспорт серии ____ номер ________ выдан __________________________________, код подразделения ______. Заранее спасибо!
27 декабря 2019, 19:17, вопрос №2632851, Елена, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Как правильно составить расписку о получении денежных средств при продаже гаража?
Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста как правильно составить расписку о получении денежных средств при продаже холодного гаража , нужно ли указывать в расписке за что именно я получаю деньги , если в договоре купли продаже уже все прописано , а с меня требуют расписку о получении денежных средств , мне просто указать что я получил н- сумму денежных средств или указать за что именно я получаю деньги
03 июля 2019, 01:52, вопрос №2421713, иван, г. Якутск
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я рассчитывать на гос программу о получении денежных средств или жилья?
Добрый вечер! Меня зовут Мария Курилова 1989 г.рождения, я закончила педагогический Университет 2014 году, мы с мужем обои с деревни, Волгоградской области. Сейчас муж работает в Светлоярском районе, и нам нужно жильё и работа, я обратилась в поселок Червленое в школу, где меня берут на работу, но жить на негде, могу ли я рассчитывать на гос программу в получение денежных средств или жилья?
04 апреля 2019, 19:04, вопрос №2316885, Курилова Мария, г. Волгоград
1 ответ
Договорное право
Как оспорить расписку о получении денежных средств?
Как оспорить расписку о получении денежных средств? Мною была написана расписка о получении денежных средств, но деньги не получал: Расписка. Я (К)фамилия инициалы взял у (А) фамилия инициалы деньги наличными в размере 280000 т.р. без расшифровки , обязуюсь возвращать сумму в рассрочку ежемесячно по 8300 т.р. на протяжении 60 мес. Дата р. -- -- --. прописка ул. ------. дом --. дата, подпись. Ниже два свидетеля подтверждающие расписку. На время написания свидетели данные не писали, дописаны я так понимаю, были позже. Суть договора: истец предложил дать денег на авто, с условием, что я буду на машине работать и приносить ему прибыль, что подтвердил в суде. Когда расписка была написана в дальнейшем разговоре (А) сказал что расписка в такой форме не имеет юр. силы нужно ее заверить у юриста , что возможно сделать только на следующий день. на следующий день истец (А) ехать к юристу отказался , на вопрос где расписка ответил что порвал и выбросил. Спустя два с половиной года обратился в суд по востребованию долга. На данный момент я (К) написал встречное заявление о признании договора не заключенным, на основании обмана. Но как мне доказать свою правоту затрудняюсь даже представить. Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Заранее спасибо.
14 марта 2016, 21:06, вопрос №1180179, Денис, г. Екатеринбург
6 ответов
Дата обновления страницы 26.02.2018