Что грозит 15-летнему за секс с 14-летний по обоюдному согласию?

Мне 15 лет, вступил в половой акт с 14-летней, видео-доказательства, а так же переписка подтверждающая ее намерения и согласие есть, что мне может быть?

, Илья,
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вам 15 лет, все это добровольно, живите спокойно.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Субъект преступления — достиг 18 летия.

С уважением,