Что грозит 15-летнему за секс с 14-летний по обоюдному согласию?
Мне 15 лет, вступил в половой акт с 14-летней, видео-доказательства, а так же переписка подтверждающая ее намерения и согласие есть, что мне может быть?
, Илья
Добрый день,
Вам 15 лет, все это добровольно, живите спокойно.
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ).
Субъект преступления — достиг 18 летия.
С уважением,