8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседские дети громко кричат и топают в дневное время суток, чем мешают моему ребенку спать

Здравствуйте, у нас в доме поселились новые соседи у них 5ро детей. Они с утра до позднего вечера бегают, прыгают, кричать и этим самым мешают моему маленькому ребенкуА спать. Я к ним ходила попросила быть Потише ипонять что ребенку такого возраста нужно спать. Они пообещали не шуметь но спустя день началось тоже самое. Скажите пожалуйста могу ли я соседей привлечь к ответственности и что мне делать в этой ситуации?

, Алена Осташковская, г. Осташков
Евгений Соболев
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
 Они пообещали не шуметь но спустя день началось тоже самое. Скажите пожалуйста могу ли я соседей привлечь к ответственности и что мне делать в этой ситуации?

Добрый вечер Алена!

Да можете, если режим тишины нарушается в ночное время. Общий принцип с 23.00 до 07.00 местного времени. Вызывайте полицию с 23.00.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

0
0
0
0
Алена Осташковская
Алена Осташковская
Клиент, г. Осташков

Скажите пожалуйста если они шумят днём с утра до ночи, и каждый день. У меня из-за шума не может спать грудной ребенок. Это значит что я ничего не смогу сделать, да?

Очень трудно в дневное время ограничить уровень шума от соседей. Существуют 2 варианта: 1. попробуйте обратиться к вашему местному участковому по данному поводу. 2. если это соседи сверху нужно установить в квартире соседей шумоизоляцию пола, затея очень не дешевая, но эффективная. Клиент именно так и поступил проспонсировал шумоизоляцию соседского пола, аналогичная ситуация была только детей было двое.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста может ли мой муж уволиться с СВО по состоянию здоровья по такому диагнозу
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может ли мой муж уволиться с СВО по состоянию здоровья по такому диагнозу МНОЖЕСТВЕННЫЕ МЕЛКИЕ ПЛОТНЫЕ ОЧАГИ В S1,2,3,4 правого лёгкого с чёткими контурами и наличием в плевральной области жидкости до уровня переднего отрезка 6 ребра. Перенесеный туберкулёз. В связи с этим испытывает большое затруднение при несении службы, в частности при физических нагрузках. Заранее благодарю.
, вопрос №4033414, Наталья, г. Москва
Банкротство
Залогодержатель включен в реестр кредиторов И еще есть запрет на регистрацию, но как я понимаю, он связан с
Торги по банкротству Доброго времени суток В торгах по банкротсву, имущество должника (земельные участки) обременено залогом в виде ипотеки , залогодержателем является физическое лицо. Я так понимаю, могут возникнуть проблемы, и физическое лицо будет юлить и не снимать залог. Есть ли риск вообще не снять этот залог и не оформить имущество или же суд его в любом случае обяжет это сделать? Залогодержатель включен в реестр кредиторов И еще есть запрет на регистрацию, но как я понимаю , он связан с залогом, при решении вопроса с залогом, запрет на регистрацию снимают, если я правильно понимаю
, вопрос №4033158, Артем, г. Уфа
Семейное право
Здравстве, моего ребёнка приследует бабушка(соседка) аскорбляеет и грозиться ударить ее, бабушка обвиняет моего ребенка, что она хочет отобрать у бабушки квартиру
Здравстве, моего ребёнка приследует бабушка(соседка) аскорбляеет и грозиться ударить ее, бабушка обвиняет моего ребенка, что она хочет отобрать у бабушки квартиру. Ребенку 11 лет.
, вопрос №4032761, Оксана, г. Ижевск
Семейное право
Отец ребенка живет с новой женщиной в её квартире, где нет отдельного спального места для ребенка
Добрый день! Двое бывших супругов в разводе. Ребенок девочка (5 лет) живет с матерью. У неё отдельное спальное место в квартире мамы. Отец девочки забирает ребенка обычно на выходные, но не на каждые. Отец ребенка живет с новой женщиной в её квартире, где нет отдельного спального места для ребенка. Покупать его отказывается ссылаясь на небольшие доходы (это не так). Возможно, это просто отговорка и так удобно. Мотивация почему это не происходит не важна. Ребенок рассказывает маме о том, что они спят втроем в одной кровати. Отец в этом проблемы не видит, сообщая, что ребенок спит "с его стороны". Слушать объяснения о том, что у ребенка в таком возрасте должно быть своё собственное спальное место, отец не хочет и не видит проблемы. Какие действия мамы в данной ситуации с юридической точки зрения возможны, если человек не слышит и не хочет слышать аргументы матери? Заранее спасибо!
, вопрос №4031572, Геннадий, г. Алексин
Дата обновления страницы 25.02.2018