Переезжаю в другой город, прописки нет, надо ли переносить ИП или сдавать отчет в электронном виде?

Здравствуйте, я осуществляю деятельность в Ставрополе , но там не прописана, сдаю отчетность в ставропольскую налоговую, сейчас переезжаю в Москву и хочу продолжить деятельность, но пока прописки не будет, надо переносить ип в другой регион или можно в электронном виде сдавать ? В если я хочу сдавать отчетность в Москве, что для этого нужно сделать?

, Яна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А где у вас «прописка»? Какая система налогообложения?

сейчас переезжаю в Москву

Яна

Меняете место жительства?