У меня 3 несовершеннолетних детей, кто предоставит 2 места в садике, если поменяю место жительства?

Хоочу поменять место жительство переехать в краснодар но у меня трое не совершеннолетних дитей одна пойдет в школу а как быть с двумя кто мне предоставит места в садике?

, Никитина, г. Краснодар
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. Вам нужно будет встать на учет в местном управлении образования для получения места в детском саду. В соответствии с указаниями Президента РФ, очереди в детский сад с 3 лет должны были быть ликвидированы. Не знаю, как сейчас обстановка в Краснодаре, но это не означает предоставление места в саду прямо сразу, возможно придется ждать какое-то время. Встать на очередь можно электронным способом. Есть льготы. Подробнее можете узнать на сайте управления образования http://uo.krd.ru/