Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Банк подал в суд

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я БРАЛА КРЕДИТ ОКОЛО 8 ЛЕТ НАЗАД.И ВСЁ ВЫПЛАТИЛА.А НЕДАВНО ПРИШЛО ПИСЬМО О НЕ ДОПЛАТЕ И ТОМ,ЧТО ПОДАЛИ В СУД.ЧЕРЕЗ ВОСЕМЬ ЛЕТ У МЕНЯ НИ ДОГОВОРА НИ КВИТАНЦИЙ НИ ОСТАЛОСЬ.Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК Я ЕГО ОПЛАЧИВАЛА(НА ПОЧТЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ)ПРОСТО ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

26 Августа 2013, 23:12, вопрос №191800 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Банк вправе обратиться с таким иском. Но в первую очередь заявите в суде ходатайство о применении срока исковой давности, он составляет три года. Возможно они хотят взыскать за более ранний период, при таких обстоятельствах суд откажет в иске. В любом случае, вам следует показать документы юристу либо адвокату перед заседанием, тогда возможно более точно  поработать позицию. При необходимости — обращайтесь.

    26 Августа 2013, 23:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats