Можно ли вступить в наследство бабушки, если мать не оформляла наследство?
Здравствуйте!Меня интересует следующий вопрос. В деревне был дом, принадлежащий,допустим, женщине, по имени Анна (но официальных документов о принадлежности нет). Она умерла, а ее дочь не оформила наследство, ни дом, ни землю под ним. Скажите, пожалуйста, существует ли возможность вступить в наследство этого дома внуку этой женщины Анны спустя несколько лет после ее смерти?