Как забрать телефон из сервиса, если его не отремонтировали, но требуют денег за ремонт?
Отдал на ремонт телефон в сервис.заключили договор, в договоре указано что при отказе от ремонта диагностика 690 р. Цену ремонта сказали уточнят по телефону. В этот же день позвонили из сервиса и сказали что нашли поломку, необходимо пайка микросхемы и стоить будет 3000 рублей, но возможно могут последовать ещё работы, цену которым не назвали . Деталей никаких не покупалось. На следующий день позвонили и сказали что ремонт не увенчался успехом и необходимо ещё 3000 р на завершение работ. На что я дал отказ. При попытке вернуть телефон требуют 3000 рублей. В полиции не помогли, сказали что мой разговор записан, где я довал согласие на ремонт. На притензию отвечают бредом. Сервис 100% мошенники. Отзывов в итоге нашел множество плохих. Помогите!