Как подать на алименты за прошедшие 3 года, если ответчик укрывает реальные доходы?

Здравствуйте!Недавно подал на алименты,ответчик укрывает реальные доходы , решил подать за прошедший период . Можем мы подать за прошедшие 3 года или как получить назначение реальных выплат если ответчик не ведет бухгалтерию . Но знаю что доход гораздо выше .

, Nikolaev Yan, г. Краснодар

Здравствуйте.

Согласно ст.107 СК РФ

Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.

Если не  ведет бухгалтерию, то здесь сложнее, надо предоставить будет доказательства его доходов