Правильно ли я получаю пенсию по инвалидности?

я аликберов марат магомедтагирович 1969 г рож житель с, Касумкент С,Стальского р на Республики Дагестан , у меня 4 детей я авганец с 2015 г инв 3 группы получаю 9623рб из них 2850 рб ЕДВ ИП с 2008г

, марат, г. Нововоронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Правильно ли я получаю я пенсию по инвалидности? я аликберов марат магомедтагирович 1969 г рож житель с, Касумкент С, Стальского р на Республики Дагестан, у меня 4 детей я авганец с 2015 г инв 3 группы получаю 9623рб из них 2850 рб ЕДВ ИП с 2008г

марат

Добрый день!

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд вашего района и получить консультацию о правильности начисления и размера пенсии т.к. конкретный ответ вам могут дать только там, поскольку размер пенсии зависит от ваших персональных данных.