Повторная подача документов на РВП, если ранее отказали из-за нарушения срока пребывания

Мы подали документы на рвпе нам сняли с росмотрения потомушто привысили лимит на теретории рф можно ли подать документы после того кгда она побудет дома 90 суток

, Дмитрий, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Дмитрий.Если Вам отказали в РВП к сожаления Вы можете подавать на РВП через год, с момента отказа согласно

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 6.

...................................

6.В случае, если иностранному гражданину было отказано в выдаче разрешения на временное проживание либо ранее выданное ему разрешение на временное проживание было аннулировано, он вправе повторно в том же порядке подать заявление о выдаче ему разрешения на временное проживание не ранее чем через один год со дня отклонения его предыдущего заявления о выдаче разрешения на временное проживание либо аннулирования ранее выданного ему разрешения на временное проживание.

С УВажением