Что грозит при нахождении в РФ после 25 лет, если в паспорт не вклеено фото?

Извините я забыл уточнить что являюсь гражданином Донецкой Народной Республики.Паспорт 25 лет

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация, мне в эту субботу исполняется 25,мне нужно вклеить фото, или заменить паспорт (я толком даже не знаю, так как на просторах ин-та нет подобной информации) я нахожусь на территории РФ, что мне грозит если я не пересеку границу до или в день своего 25 летия

, Олег, г. Москва

Здравствуйте Олег.

У меня вот такая ситуация, мне в эту субботу исполняется 25, мне нужно вклеить фото, или заменить паспорт (я толком даже не знаю, так как на просторах ин-та нет подобной информации) я нахожусь на территории РФ, что мне грозит если я не пересеку границу до или в день своего 25 летия

Олег

Никакой ответственности в России Вы не понесете за это за один два дня, Вам нужно вклеить фото а не заменить паспорт на территории ДНР, но Вы можете в любое другое время выехать из Российской Федерации в Донецк, и вклеить фото, впрочем если У Вас если есть другой Украинский паспорт(загран) действующий  Вам сразу вклеять фото

Удачи Вам