Как младшую сестру заставить показать завещание?

Добрый день.У нас умерла бабушка.оставила завещание двум сестрам.но младшая сестра прячет упорно завещание .Как заставить показать нам завещание?

, Наталья, г. Кемерово
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никак. Только после смерти бабушки вы сможете обратиться к нотариусу и вам скажут указаны ли вы там или нет. Бабушка могла вообще его не отдавать никому. Но раз отдала, это ее воля.