Почему пени продолжают приходить даже после 100% оплаты?
Здравствуйте. У меня с конца 2016 года образовалась задолженность по оплате кварт. платы в размере 63000р. Я единовременно оплатил эту сумму, но мне продолжают начислять пени в размере 4500р (уже 2 месяца) Почему пени продолжают приходить даже после 100% оплаты?
, Вячеслав, г. Пикалево
Ирина Савкина
Добрый день
У вас было решение суда и исполнительное производство?
Если да, то необходимо обратиться к приставу-исполнителя, представить документы об оплате.
Видимо ваш платеж не учли. и он до сих пор стоит как неоплаченный.