Как доказать, что нет наследства в данном случае?
Мы с мужем разошлись, он выписался и уехал жить к своей маме. Согласие на развод не давал не приходил в суд. Взял кредит, а через 2 месяца официально суд расторг брак без его согласия. Потом он умер. Через 4 года банк где он брал кредит подаёт в суд на то что дети и я можем являться наследниками. Но наследства никакого нет. Что делать? Помогите.
Что даст мотивированное возражение на иск?
Рассмотрение судом Ваших доводов и принятие их во внимание при принятии решения. Можно, конечно, обойтись и без этого, возражать в суде устно, под протокол, Но нет никакой гарантии, что в протокол будут записаны все Ваши доводы точно и буквально, А вносить изменения в протокол после судебного заседания на основании поступивших от Вас замечаний гораздо сложнее, чем точно изложить все в возражениях