Что будет с участком после оформления в собственность одного из владельцев дома?

Дано:Дом в долевой собственности А и Б,где Б имеет 1/4 дома.Собственник А без согласования с Б оформил в собственность землю только на своё имя.

Будет ли Б иметь право на УЖЕ оформленную землю?

А и Б являются бывшими супругами.Земля оформлялась после развода

, Анна Тионова, г. Архангельск

Добрый день, Анна.

Что значит «оформил»? Выкупил у муниципалитета? Как оформил?

Анна Тионова
Клиент, г. Архангельск

Да.,земля была в поселковой собственности.В браке покупался только дом,а после развода была выкуплена земля