Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Статус малообеспеченной семьи

Здравствуйте. Мы с мужем проживаем в гражданском браке,есть сын(2 года),записанный на фамилию мужа. В Комитет по образованию,чтобы хотя бы иметь маленькие шансы на получение места в дет.саду потребовали справку из соц.защиты о том,что мы малообеспеченная семья. Мы снимаем квартиру в Ленинском районе г.Барнаула,оба прописаны у своих родителей,не в этом городе. Могут ли нам предоставить эту справку в соц.защите Ленинского района?

02 Октября 2012, 08:04, вопрос №19157 Лилия, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    а у Вас нет семьи то, по закону. Понятия гражданский брак, не существует.

    и совет по делу: Вы как бы попробуйте там и узнать... в чем проблема то собсвенно...

    02 Октября 2012, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats