У вас по моему мнению мало шансов на вынесение условного осуждения. Пробуйте получить отсрочку как мать одиночка.
Статья 82. Отсрочка отбывания наказания
См. УК РФ
1. Беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме лиц, которым назначено наказание в виде ограничения свободы, лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, лишения свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, лишения свободы за преступления, предусмотренные
статьями 205,
205.1,
205.2,
205.3,
205.4 и
205.5,
частями третьей и
четвертой статьи 206,
частью четвертой статьи 211,
статьей 361 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные
статьями 277,
278,
279 и
360 настоящего Кодекса,
суд может отсрочить реальное отбывание наказания
до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.2. Рецидив преступлений признается опасным:
а)при совершении лицом тяжкого преступления, за которое оно осуждается к реальному лишению свободы, если ранее это лицо два или более раза было осуждено за умышленное преступление средней тяжести к лишению свободы;
б) при совершении лицом тяжкого преступления, если ранее оно было осуждено за тяжкое или особо тяжкое преступление к реальному лишению свободы.Статья 73 УК РФ
Условное осуждение не назначается:
в) при опасном или особо опасном рецидиве.