На чью сторону встанет суд, если судмедэкспертиза даёт ответ с наибольшей вероятностью?

Независимая суд мед экспертиза даёт ответ с наибольшей вероятностью человека могли спасти а прямой причиной связи не указывается.

, Ольга, г. Ейск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ольга,

На чью сторону встанет суд? Независимая суд мед экспертиза даёт ответ с наибольшей вероятностью человека могли спасти а прямой причиной связи не указывается.

Ольга

очень трудно дать ответ на Ваш вопрос не зная фактических обстоятельств дела, не читая заключение судебной медицинской экспертизы.

Помимо этого, следует понимать, что суд при вынесении решения будет руководствоваться всеми имеющими в деле доказательствами и учитывать все обстоятельства.

С уважением, Суворова Виктория.