Кто заплатит за ошибку кадастрового инженера?

На кадастровой карте мой участок сдвинут в сторону соседа. Я согласна сдвинуть границы своего участка без изменения конфинурации и площади. Но сосед говорит что ему все равно придется платить еще и за хамер моего участка! Так ли это? Неужели нельзя опредедить его границу и выставить мой участок правильно. Ведь одна граница у нас с ним одна?

, Наталья, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Платить соседу за выравнивание границ не придётся, расходы по выравниванию несёте вы.