8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто необходим в штате сотрудников ООО по промышленному альпинизму?

Добрый день, я открыл ООО и собираюсь заниматься промышленным альпинизмом, подскажите , кто необходим в штате сотрудников в первую очередь, опираясь на нормы.

, Дмитрий, г. Самара
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Для занятий промышленным альпинизмом требуется специалисты, выполняющие работы, связанные с промышленным альпинизмом, получившие профессиональное образование в организациях, имеющих лицензию на образовательную деятельность для подготовки таких специалистов.

Приказом Минтруда РФ от 28.03.2014 N 155н "«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ РАБОТЕ НА ВЫСОТЕ» установлены государственные нормативные требования по охране труда и регулируют порядок действий работодателя и работника при организации и проведении работ на высоте.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Самара

Это я понял спасибо, в штате кто должен быть инженеры и тд? Не скажите?

Это уже определять работодателю, будут ли у него инженеры или нет, должны быть те, кто несет ответственность за допуск к работе на высоте и работники, обученные работать на высоте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
Семейное право
Необходима консультация юриста по семейным делам в браке
необходима консультация юриста по семейным делам в браке.
, вопрос №4088740, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Медицинское право
Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье?
Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина отказа превышение доходов. При этом они не учитывают, что на мне и муже нет никого имущества из чего следует, что мы снимаем жилье, а это в наше время как минимум 20 -25 тысяч. Так же я ещё учусь на очно-заочном и плачу 60 тысяч в год за институт, при этом на мне числятся кредиты в общую сумму 800 тысяч. Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье? Помогите пожалуйста
, вопрос №4088134, Александра, г. Самара
Дата обновления страницы 20.02.2018