Куда обращаться, если работодатель скрылся и не выплатил зарплату?
Работодатель скрылся, не выплатил зарплату. Работаю по трудовому договору. Офис закрыт и сдан в аренду другим людям. О новом местоположении ничего не известно. Ген. директор юр. лица другой человек. Работодатель на связь вышел и написал, что все претензии направлять на адрес юр. лица на имя ген директора, а он ничего не знает и отношения не имеет. Куда нужно обращаться?