Как вернуть узбекский военный билет после получения гражданства РФ?

здравтсвуйте. Получил граждаество РФ. В Узбекистане еще не снимался с в/у . В РФ забрали узбекский военник. Подскажите как быть, ведь он мне понадобится потом в ТАшкенте

, Комачков Эмиль, г. Рузаевка
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Уважаемый Эмиль, вы будете исключены с воинского учета граждан Республики Узбекистан в связи с  убытием за границу на постоянное место жительства и получением гражданства Российской Федерации.

Имея гражданство Российской Федерации, вы должны состоять на воинском учете по месту жительства в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Здравствуйте!

Уважаемый Эмиль, вы будете исключены с воинского учета граждан Республики Узбекистан согласно Положения о воинском учете граждан Республики Узбекистан

в связи с  убытием за границу на постоянное место жительства и получением гражданства Российской Федерации.

Имея гражданство Российской Федерации, вы должны состоять на воинском учете по месту жительства в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Комачков Эмиль
Клиент, г. Рузаевка
но в узбекском военном билете же я не снялся с учета? Когда мне нужно будет делать отказ от узб.гражданства мне придется выписываться с военкомата, а у меня он не на руках.как быть?\