Законна ли смена использования договора аренды с эксплуатации на строительство?
Добрый день
Имеется договор аренды земли для эксплуатации здания административного назначения в зоне с индексом Ф в Москве. Планируется реставрация здания на этом земельном участке. Подскажите пожалуйста: нам необходимо обеспечить смену разрешенного использования по договору с эксплуатации на "строительство" с повышенной ставки арендной платы, определяемой в порядке 273-ПП. Какая повышенная тарифная ставка ожидается при смене? До ,во время строительства и после строительства.
Спасибо.