Что делать,если продавец собирается расторгать ДКП квартиры в судебном порядке?
Здравствуйте! Мы с мужем купили квартиру за счёт материнского капитала(400т.р.) плюс доплата(400т.р.). Оформили все документы. Я подала заявление в пфр на выплату мат.капитала на днях должны перевести денежки продавцу,но он вдруг заявил,что собирается расторгнуть договор купли продажи . мы отказались расторгать договор. Продавец собрался идти в суд. Как нам быть? Аванс мы ему выплатили. В договоре всё указано,но вот расписку с него не взяли,т.к. он наш родственник. Что будет,если он обратится в суд? И что будет,когда он получит деньги мск?